मध्य प्रदेश

आस्था महिला बैंक द्वारा आस्था कनेक्ट श्रृंखला का शुभारंभ

By Admin|10 Dec 2025, 7:55 PM
f X W

भोपाल
आस्था महिला नागरिक सहकारी बैंक मर्यादित, भोपाल द्वारा महिलाओं के वित्तीय सशक्तिकरण और सामुदायिक विकास को समर्पित नई विशेष श्रृंखला “आस्था कनेक्ट” का शुभारंभ किया गया। इस श्रृंखला का उद्घाटन माननीय श्रीमती किरन अग्रवाल, अध्यक्ष, सेज ग्रुप एवं वन बंधु परिषद, भोपाल चैप्टर महिला समिति की अध्यक्ष, के करकमलों द्वारा कि या गया। इस अवसर पर वन बंधु परिषद के कार्यकारिणी सदस्य एवं सामाजिक क्षेत्र से जुड़े अन्य प्रतिनिधि उपस्थित थे।

Advertisement
Advertisement

बैंक की संस्थापक श्रीमती आरती बिसारिया ने बताया कि वर्ष 1997 से सक्रिय आस्था महिला बैंक, महिलाओं को वित्तीय सेवाओं, उद्यमिता प्रोत्साहन तथा शिक्षा के माध्यम से आत्मनिर्भर बनाने के लिए निरंतर कार्यरत है। “आस्था कनेक्ट” श्रृंखला इसी उद्देश्य को आगे बढ़ाते हुए समुदाय को जागरूकता, संवाद और सहयोग के एक नए मंच से जोड़ने का प्रयास है।

कार्यक्रम का आयोजन 9 दिसंबर को आस्था महिला बैंक परिसर, भोपाल में किया गया, जिसमें महिला उद्यमी एवं सामाजिक क्षेत्र से जुड़े प्रतिनिधि सम्मिलित हुए।
श्रीमती बिसारिया ने कहा कि आस्था महिला बैंक को विश्वास है कि “आस्था कनेक्ट” समाज में सकारात्मक परिवर्तन लाने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम सिद्ध होगा।

 

अगली खबर लोड हो रही है...
READ ALSO  17 किमी के मेट्रो कॉरिडोर से बदलेगा इंदौर का सफर, CM मोहन यादव बोले- शहर के विकास को मिलेगी रफ्तार

Related Articles

Back to top button
Play GK Quiz and Win Coins