छत्तीसगढ़

राष्ट्रीय राजमार्ग पर जश्न बना मुसीबत, BMO पर कार्रवाई शुरू

By Admin|01 Dec 2025, 1:52 PM
f X W

बैकुंठपुर

नेशनल हाइवे के बीच कार रोककर बर्थडे सेलिब्रेट करने वाले सोनहत बीएमओ को भारी पड़ गया. घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुआ, जिसमें बीएमओ के साथ उनका साथी कार की बोनट पर केक काटते हुए नजर आ रहा है. इस दौरान वह आतिशबाजी भी कर रहे हैं. मामले को गंभीरता से लेते हुए बैकुंठपुर कोतवाली पुलिस ने बीएमओ डॉ. अनित बखला और उसके दोस्त पर विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है.

जानकारी के मुताबिक, कोरिया जिले के ग्राम आनी निवासी डॉ. अनित बखला सोनहत में बीएमओ के पद पर पदस्थ हैं. उन्होंने अपने दोस्त के साथ 28 नवंबर की रात जन्मदिन मनाने के लिए जा रहे थे. बैकुंठपुर से लगे रामपुर तिराहा के पास बीच सड़क पर कार (क्रमांक सीजी 16 सीआर 0016) खड़ी की और फिर बोनट पर केक रखकर काटा. जन्मदिन के उत्साह में आतिशबाजी भी की गई.

हाईकोर्ट के निर्देश के बावजूद बीएमओ का बर्थडे का वीडियो वायरल हुआ. जिसपर लोगों ने कई तरह की प्रतिक्रियाएं दी. अब पुलिस ने बीएमओ समेत दो लोगों पर BNS की धारा 285, 288, 3 (5) और मोटर व्हीकल एक्ट के तहत 122, 177 के तहत अपराध दर्ज किया है.

अगली खबर लोड हो रही है...
READ ALSO  राजनांदगांव : 43 साल की सेवा के बाद सेवानिवृत्त हुए उप संचालक...

Related Articles

2

Back to top button