छत्तीसगढ़धमतरी जिला

CG : रंजना साहू ने शासकीय पीजी कॉलेज का निरीक्षण कर निर्माण कार्यों की ली जानकारी

धमतरी। पूर्व विधायक रंजना साहू बुधवार को शासकीय पीजी कॉलेज पहुंची जहाँ उन्होंने अपने निधि से स्वीकृत विकास कार्यों का जायज़ा लिया और साथ में हो रहे अन्य निर्माण कार्यों की भी जानकारी ली और वहीं स्पोर्ट्स विभाग में बच्चों को आ रही दिक्कतों को तत्काल ठीक करने निर्देशित किया,उसके पश्चात कॉलेज कैंपस का निरीक्षण कर छात्रों से चर्चा कर उनकी समस्याओं को जाना छात्रों ने इंग्लिश के कुछ विषय एवं मूलभूत समस्याओं से उन्हें अवगत कराया।

जिसे शीघ्र ठीक करवाने साहू ने कॉलेज प्रशासन को निर्देशित किया,प्रेस नोट जारी करते हुए साहू ने कहा पीजी कॉलेज धमतरी की शान है और अब भाजपा सरकार आने से यहाँ पुनः विकास कार्य होंगे पूर्व में भी हमने शासन से कालेज पहुंच के लिए नई सड़क,चार अतिरिक्त कक्ष,बाउंड्री वाल,पीजी के लिए एम ए इंग्लिश की शुरुआत करवाई,और अब प्रदेश में भाजपा की विकासशील सरकार है अब लगातार विकास कार्य करके हम हमारे कॉलेजों को और संवारेंगे,उक्त अवसर पर कॉलेज की प्राचार्या श्रीदेवी चौबे,मनदीप खालसा,सांसद प्रतिनिधि विजय साहू,जनपद सदस्य जागेश्वरी साहू,भारत सोनी,कीर्तन मिनपाल,जय हिंदूजा,देबाशीष हाज़रा,पंकज जैन उपस्थित रहे।

See also  राजनांदगांव : सीईओ जिला पंचायत ने नेशनल हाईवे एवं अन्य सड़कों पर पशु विचरण की रोकथाम एवं व्यवस्थापन के संबंध में ली बैठक

Related Articles

Back to top button